Moderno Apto C/ Piscina Em Canasvieiras Rcp202
| WLAN | Kinderfreundlich Kinderspielbereich | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das 73 m² große Apartment Moderno Apto C/ Piscina Em Canasvieiras Rcp202 Florianópolis liegt im Bezirk Canasvieiras von Florianópolis und verfügt über WLAN und einen privaten Parkplatz vor Ort. Strand Ponta das Canas ist ca. 6 Kilometer vom Apartment entfernt, während Strand Cachoeira do Bom Jesus ca. 10 Autominuten von hier entfernt ist.
Das 2-Zimmer-Apartment liegt in erstklassiger Lage 20 km weit weg vom Bahnhof Main Bus entfernt. Außerdem liegt das Apartment Moderno Apto C/ Piscina Em Canasvieiras Rcp202 in einer Entfernung von 15 Autominuten von der Festung São José da Ponta Grossa
Die Unterkunft stellt 2 Bäder zur Verfügung. Das Badezimmer ist zudem mit einem Haartrockner, einem Wäschetrockner und Handtüchern ausgestattet.
Im Apartment Moderno Apto C/ Piscina Em Canasvieiras Rcp202 haben die Gäste Zugang zu kompletter Küche, in der sie köstliche hausgemachte Mahlzeiten zubereiten können. Die nächstgelegene Bushaltestelle Avenida Milton Leite da Costa ist in unmittelbarer Nähe von der Unterkunft. Außerdem sorgt ein Swimmingpool für einen entspannten Aufenthalt.
- Flughäfen
- Flughafen Florianopolis34 km
- Bahnhöfe
- Main Bus Station21 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
- Aufzug
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Trockner
- Küchenutensilien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Sitzecke
- Gartenmöbel
- Waschmaschine
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Kinderspielbereich
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Apartment Moderno Apto C/ Piscina Em Canasvieiras Rcp202?
Die Gäste des Apartments Moderno Apto C/ Piscina Em Canasvieiras Rcp202 haben die Möglichkeit, ca. 15 Autominuten von hier entfernt den Strand Praia dos Ingleses zu besichtigen. die Festung São José da Ponta Grossa (6 km entfernt) und Strand Ponta das Canas (7 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Wo können wir unser Auto am Apartment Moderno Apto C/ Piscina Em Canasvieiras Rcp202 parken?
Das Apartment Moderno Apto C/ Piscina Em Canasvieiras Rcp202 bietet einen privaten Parkplatz an. - ❓
Verfügt das Apartment Moderno Apto C/ Piscina Em Canasvieiras Rcp202 über eine Küche?
Ja, das Apartment Moderno Apto C/ Piscina Em Canasvieiras Rcp202 verfügt über eine komplette Küche. - ❓
Wie groß ist das Apartment genau?
Das Apartment bietet 73 Quadratmeter Wohnfläche. - ❓
Verfügt dieses Apartment über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt dieses Apartment über einen Swimmingpool.